Die Vorstände von einst bis jetzt PDF Drucken
Freitag, den 10. September 2010 um 22:32 Uhr

Die Vorstände des TSV 1871 Retzbach

 

vom

bis

Vorstand

 

 

 

21. Mai 1949

17. März 1951

Josef Konrad

17. März 1951

17. Februar 1952

Willi Schmitt

17. Februar 1952

20. September 1953

Franz Wohlfahrt

20. September 1953

07. Oktober 1956

Ferdinand Döll

07. Oktober 1956

05. Oktober 1958

Alois Rauch

05. Oktober 1958

29. August 1959

Ferdinand Döll

29. August 1959

27. August 1960

Hugo Weber

27. August 1960

25. August 1967

Dr. Josef Müller

25. August 1967

19. Juni 1970

Karl-Heinz Fromm

19. Juni 1970

10. Oktober 1975

Günther Thoma

10. Oktober 1975

08. Juli 1977

Wilfried Schmitt

08. Juli 1977

03. März 1985

Erich Göbel

03. März 1985

10.März 2001

Bernhard Hock

10. März 2001

 

Michael Zull

Zuletzt aktualisiert am Montag, den 10. August 2015 um 10:15 Uhr
 

       

 

 

                                                                                                             .

Anmelden

| Copyright © 2017 by TSV 1871 Retzbach e.V. |